Форум сайта "Magical World of Ocean Girl"

(http://oceangirltv.narod.ru)
Текущее время: 19-04, 05:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 сезон aka мультсериал
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 22:13
Сообщения: 29
Ну-с, давайте делитесь своими мнениями о мультсериале "The new adventures of Ocean Girl"

_________________
Вместе мы победим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 22:28
Сообщения: 40
Увидел я его ещё в то время, когда я смотрел мультфильмы все подряд, очередной мультфильм мне показался девчачим, но немного посмотрев серию за серию, втянулся, стало интересно! В конце концов досмотреть мне его не довелось, помню приехал с деревни в город, включил телек, а там вместо Нери, какие-то тупые "Птички". Так меня обида взяла, аж слёзы появились. Но однажды, учась ещё в школе, на весенних каникулах я опять наткнулся на него и тогда произошло нечто, я влюбился, влюбился в этот мультфильм, я даже тренировки пропускал по биатлону, лижбы ещё раз увидеть Нери. Но каникулы кончились, как и мультфильм, который я опять не смог нормально посмотреть! Несколько лет я всё ждал, постоянно терзал програмку, но всё тщетно, канал ТНТ изменился не в самую лучшую сторону и про Нери все забыли! Потом и я забыл, до 2009 года, когда вдруг вспомнил, разыгралась жуткая ностальгия, в интернете ничего не нашёл по началу, появилась жуткая душевная "боль" от безысходности (т.к. не мог я его нигде достать). И вот я опять в активных поисках и надеждах наконец достать этот мульт, ибо там есть то, чего мне не хватает в жизни)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 22:28
Сообщения: 40
И вот я наконец-то его собрал весь, как же я рад! Так долго я шёл к этому, мечты всё таки сбываются))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB