Форум сайта "Magical World of Ocean Girl"

(http://oceangirltv.narod.ru)
Текущее время: 20-04, 12:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама на сайте
СообщениеДобавлено: 28-08, 10:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:41
Сообщения: 191
Наверняка вы заметили изменения, произошедшие на сайте. Причем не в лучшую сторону.
С превеликим сожалением вынуждена констатировать тот факт, что Юкоз, не смотря на обещание:
Цитата:
Если в Яндекс.Народ на сайте не было рекламного блока, у вас по-прежнему не будет на сайте рекламного обременения.
свое слово все-таки нарушил.
Попытка выяснить, почему собственно, если у меня не было рекламы на яндексе, а теперь она появилась, ни к чему не привела. На контакт они если и идут, то крайне неохотно и отделываются туманными отговорками. И в итоге все сводится к одному: "заплатите нам - и будет вам счастье" (Нет, людей, конечно, можно понять, но они ведь обещали. Не надо было обещать, не было бы и претензий).
Увы, я не могу себе позволить платить за снятие рекламы $3.09 в месяц (посчитайте, сколько это выйдет в год, и добавьте еще проценты, которые снимут за перевод денег) - сайт и так работает на чистом энтузиазме.

Поэтому могу посоветовать только следующее:
1) перейти на браузеры, поддерживающие баннерорезку (в таких браузерах, как Mozila, Chrome, Opera, достаточно подключить плаггин AdBlock, чтобы не было рекламы не только на моем сайте, но и почти везде);
2) установить файервол, который тоже будет резать рекламу.
Другого выхода я пока что не вижу.

P.S. Убедительная просьба, если вы заметите на моем сайте рекламу эротического содержания, не поленитесь сделать скриншот и выслать его на почту сайта.


UPD: 18.12.2013
Недавно обнаружила, что яндекс.браузер не отображает юкозовскую рекламу. Копнула глубже, так и есть, причем они сами так открыто и заявляют:
Цитата:
Установив Яндекс.браузер, вы получите не только современный и удобный браузер, но и будете просматривать сайты Narod.Ru без рекламы!
Надолго ли это счастье? Кто его знает.
Но пока что пользуйтесь.

UPD: 26.08.2016
Всё! Лафа с яндекс.браузером закончилась.
Но вроде бы в юкозовском Уране нет рекламы. Хотя Уран (клон Chrome) не советуют устанавливать, т.к. он обновляется реже, что снижает его безопасность. Так что, решайте сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на сайте
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:41
Сообщения: 191
Вот примеры баннерорезки:
Цитата:
Ad Muncher - программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу, с web-страниц, позволяя тем самым увеличить скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. Работает практически с любыми браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Maxthon, Avant Browser. Кроме этого, Ad Muncher умеет удалять баннеры в таких программах, как: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire и т.д.

Расширенные опции позволяют настроить программу на блокировку всего, что вас раздражает, включая фоновые рисунки, музыку и звуки. Вместе с программой поставляется уже готовый список с более чем 2000 фильтрами, которые можно обновлять из самой программы.

Кроме удаления всевозможной рекламы Ad Muncher умеет справляться со многими spyware и adware модулями, препятствует отправке информации о браузере, адресе предыдущего посещенного сайта, блокирует web-bugs.

Цитата:
AdFender — бесплатный и простой в использовании блокировщик рекламы и различных всплывающих окон, призванный сделать серфинг по сети Интернет более комфортным. В программе используются регулярно обновляемые списки фильтров для блокировки нежелательного контента, а также присутствует возможность управлять файлами куки. Поддерживаются наиболее популярные браузеры, включая Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari, Opera, Avant, Chromium, K-Meleon, Maxthon, SRWare Iron и другие.


Кроме того, есть всяческие дополнения к распространенным браузерам. В общем, гугл (или чем вы там пользуетесь) в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на сайте
СообщениеДобавлено: 09-09, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 07:17
Сообщения: 50
Откуда: Янтарный край
Ithil писал(а):
С превеликим сожалением вынуждена констатировать тот факт, что Юкоз, не смотря на обещание...

Да ещё и как! На Вашем сайте почему-то вылезает аж целых два одинаковых рекламных блока, (причём второй - пустой), что уж совсем ни в какие рамки не лезет. См. скрин.

Ithil писал(а):
Увы, я не могу себе позволить платить за снятие рекламы $3.09 в месяц (посчитайте, сколько это выйдет в год, и добавьте еще проценты, которые снимут за перевод денег) - сайт и так работает на чистом энтузиазме.

Если покупать отдельную услугу (удаление рекламы), то будет чуть дешевле: $2,99
ЗЫ: Так сделайте спец. кнопочку для добровольной поддержки "чистого энтузиазма". Обещаю, что лично я её не проигнорирую. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на сайте
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:41
Сообщения: 191
Svetlyachok писал(а):
На Вашем сайте почему-то вылезает аж целых два одинаковых рекламных блока.

Целых два вылезает по той причине, что сайт у меня построен на фреймах. А Юкозу лень сделать нормальный рекламный баннер.
Ставьте баннерорезку и будет вам счастье.

Цитата:
Если покупать отдельную услугу (удаление рекламы), то будет чуть дешевле: $2,99

Офигеть как дешевле.
Цитата:
Так сделайте спец. кнопочку для добровольной поддержки "чистого энтузиазма".
Пройденный этап. Боюсь, что вы будете единственным, кто поддержит чистый энтузиазм.


Цитата:
Таким образом, Вы можете поставить человека, приславшего Вам эротический скриншот, в весьма неловкое положение, когда он узнает истинную природу вещей
Юкоз бьет себя пяткой в грудь, что они подобную рекламу не пропускают. И просят, что если она все же каким-то образом просочиться, поставить их в известность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB